Сергей А

Браво Радзинский! Беседы с Сократом по Культуре. Кто-нибудь смотрит?

Светлана

А кто такая Радзинский?

Виктория

Этот Радзинский ставит себя на уровень Сократа? А как ему удалось отмазаться от убийства человека, когда он задавил его на своей машине?

Лилия

Что за жид, не слышал раньше ???

Diana Sidali

Какая тут к чёрту культура! После того, как он задавил женщину и отмазался от ответственности , внушает только омерзение... как он сам, так и его гаденькие псевдоисторические сочинения.

Та
Татьянка

Радзинский беседует с Сократом? Я давно говорил что ему надо к психиатру, ещё когда его первые завывания пошли.

Андрей

И рада бы посмотреть, да некогда.

Надя

Лучше бы он побеседовал с Фомой Аквинским.