Маргарита Горр

Для экстренной контрацепции решила купить Марвелон, аптекарь сказал выпить 5 таблеток, правильно ли это?

Анастасия Чекаленкова

неужели фармацевт дурак? (не верю, сама придумала наверно)
не правильно
экстренная контрацепция это эскапел/постинор

Юлия Евтюхова

Че-то поздно вспомнила, этот препарат до принимают, а после не поможет.

Юлия Куранова

Все верно. Первую дозу (5 таблеток) необходимо выпить в течение 72 часов после полового акта. Вторую дозу (обязательно! ) - через 12 часов после первой. Вторая доза - 3 таблетки.

Алексей Пучков

голову себе оторви! 100% контрацепция!

Baсилий

я таблетками для контрацепции ни когда не пользовалась, поэтому не знаю, но даже мне понятно что 5 таблеток это МНОГО!! ! предохранитесь не от беременности, а от своей жизни и навечно. добрый у вас аптекарь...

Кр
Кристина

Конечно, правильно ) Только скорую сразу вызывайте, насколько я знаю действие этого препарата )