Елена Бобринева

Здраствуйте! Если Кончилась генеральная доверенность на машину и я ее не успел переписать на себя, а хозяина найти н

могу? ((( как мне быть спасибо

Ил
Ильвир

Найти нотариуса и за определенную сумму, что бы он составил новую ген. доверенность без настоящего владельца. Потом иди и переоформляй авто. А легальным никак.
Вот старому хозяину придет уплата налога на авто в этом году, поймет что ты его кинул и подаст авто в угон или в утилизацию.

ОК
Олег Курнаев

Ездий дальше, только страхуй не забывай!!!

Наталья Труфанова

На вождение помоему отменили. А если переоформить не успел, то надо хозяина найти.

Анютка Крошка

Ищи хозяина, а то он завтра умрет (не дай Бог) так наследники авто отнимут через суд.

Ле
Лейсан

я лично переоформил на мать и она мене тутже продала