Александр Будылин

Составление генеральной доверенности на машину чтобы все нарушения приходили на нового хозяина?

Виталий Ермолаев

Не выйдет! Пока владелец авто не меняется, все налоги и штрафы будут приходить на него. Никакая доверенность права собственности не меняет, а дает только право на оговоренные в ней действия.
Так что только оформление по договору купли-продажи, причем со снятием самим с учета.

Наталья Цой

По доверенности не владелец, все бумаги будут приходить тому на ком зарегистрирован авто.

Екатерина Нестерова

Нужно не генеральные доверенности, которые уже отменили, а договор купли/продажи составлять.

Санёк Неугамонный

А вот и не угадали. Все равно все штрафы будут приходить на вас и вам придется каждый раз ходить и доказывать, что вы не были за рулем. А ген доверенность это не алиби...

Андрей Савенков

Так не бывает, только переоформление владельца