Ирина Тучина

НАПИШИТЕ .Вы решили заняться фермерской деятельностьЮ

ВЫ решили заняться фермерской деятельностью, приобрели землю для сельского хозяйства около города. Какой сельскохозяйственной деятельностью вы будете заниматься, какие культуры выращивать, каких животных разводить? Составте бизнес план.

Александр Цельбель

Надо выращивать то, что выгодно продать в Вашем регионе. Смотря какую Вы землю приобрели? И что понимаете под приобретением? Аренда? Надо сразу внести на всей территории органические удобрения, а уже потом думать о будущем урожае.

Кирилл

Это домашнее задание?

Ир
Иришка

Это приказ или указ?

Светлана Городничева

аххахаха коры ну да ладно коровы свиньи куры реальная тема