Да
Дашенька

Вы решили заняться фермерской деятельностью

Приобрели землю, для сельско-хозяйственного использования около города. Задание; какой сельско-хозяйственной деятельностью вы будете заниматься? почему? Составьте бизнес план

Елена Санатуллина

можно построить мясокомбинат, разводить животных, птиц, продавать мясо, яица, молоко.
почему? ))))) Потому, что это основная пища, она должна присутствовать в рационе человека, ее будут покупать. Чтобы составить бизнес план этим нужно серьзно заняться, так просто не хочется....)) )