Оксана Бажанова

Я люблю одного парня.. он меня как друга воспринимает... что мне делать? Дайте мне совет

Сергей Устинов

Ищите другова парня.

Ванюшка

Не бейтесь в закрытую дверь. Не тратьте время и силы.

Мария Казамарова

вам стоит найти другого мужчину ведь если он вас воспринимает просто как подругу то о каких отношениях может идти речь? ?
вам ведь от этого всего будет больнее и трудно дальше с ним общаться
зная что ничего путного у вас не получится.
уважайте себя в первую очередь не жалейте кого-то и не выслушивайте претензий в свой адрес.
любите себя тогда и человека найдете подходящего
а так получается что он просто тупо будет ноги об вас вытирять зная что вы все простите ему что вы его любите
и будете принимать как за своего хотя у него к вам никогда ответных чувств не будет.