Рома Новиков

Сможет ли Россия вернуть бесплатное качественное образование вплоть до высшего кек в СССР?

Анастасия Бармина

Сможет, только учителям опять платить не будут....

Denis

Конечно нет!
Сегодняшней власти не нужны образованные люди, ей лучше когда вокруг тупые рабы!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Россия без Путина СМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ

ОК
Ольга Крюкова

Россия уже давно бы это смогла сделать. И спутники бы летали, и наука могла бы процветать ...но всё сжирает коррупция.

Иван Шилович

ООН в приказном порядке требует, чтобы народы жили в голоде и холоде, в нищете и без денег
поэтому власти вынуждены подчиняться
как пример ослушания можно привести Ливию, для населения которой Каддафи создал коммунизм
в итоге Каддафи убит, Ливия разбомблена в каменный век

Искандар Акбаров

Когда наконец в стране действительно понадобится образованные люди, а не наличие корочек о получином образование, то при наличие жесткой политической воли бесплатное качественное образование - вернут, причем на всех уровнях.

Nina Voropaeva

Конечно вернёт.
- Скоро будет снова СССР и победа социализма.
- Союзные республики вновь объединятся.
- Олигархи вымрут как мамонты.
- Люди поймут что капитализм и деньги это зло, которое разрушает мир.
- Америка упадёт от своих грехов и будет великая скорбь.
- Восторжествует новый социализм.
- Люди начнут созидать всё новое во благо человечества и новых поколений.
- Нефть и газ перестанут качать и матушка Земля будет только рожать и отдыхать.
- Научатся использовать бесплатную солнечную энергию и энергию воды.
- Научатся ценить природу, вода станет чистой и будет нести исцеление от болезней и жизнь.
- Россия станет властелином мира.

Константинова Светлана

Сможет ли Россия вернуть СССР, где было бесплатное качественное образование вплоть до высшего кек в ? -надо так ставить вопрос.

Наталья Виноградова

Таки да. . Еще стоит помечтать о бесплатной медицине. .

Baсилий

Сегодня в Чили студенты отстаивали бесплатное образование для соцнезащищенных. С ними полиция жестко разобралась. А нам плевать. Образование пока не влияет на уровень жизни человека в наших странах. Больше влияет родословная.

Саша Макаров

Мне пофиг, с может ли Россия поднять образование. Я сам хочу стать образованным. Кто хочет тот сможет. Зато умные люди будут больше цениться, потому что их будет мало.

Игорь

это всё возможно.... было бы политическое желание...

Va
Vadim

Сможет! Надо срочно менять министра образования.