Где лучше встретиться им?

Познакомились парень с девушкой через интернет. До тех пор, пока не встретились, он живет с сожительницей, и она встречается с мужчиной. Договорились встретиться, посмотреть друг на друга.

Вот ты бестолковая! В кафе. В каком городе лучше встретиться? Они живут в разных

Маргарита Коломийцева

в любом кафе, ресторане

Юл
Юлия

В гостинице...

Юля

...а зачем встречаться?... всегда побеждает тот, кто рядом...

Дмитрий Грязнов

Ну в таком случае встретьтесь в Лондоне))