Руслан Назаров

а есть чтонибудь для андроид на подобие майкрософт офис? для планшета

Всеволод Васьков

К сожалению нет. У самой планшет андроид. сколько нет пытали не получается.

Кристина Минеева

Есть, например GoGo office. Поищите в Интернете, давно скачивала ссылку не помню.

Светлана Писанова

Quickoffice Pro Office & PDF может создавать, просматривать и редактировать файлы Microsoft ® Office, включая документы Word, таблицы Excel и PowerPoint презентации. Удобный доступ к файлам удаленно из вашего Google® Docs, Dropbox, Box, Huddle™, SugarSync, and MobileMe™ или вашей SD карты с помощью Connected File Manager. Также встроен просмотрщик PDF.