Лилия Амелина

стоит ли покупать китайский блок питания 550 ватт? гарантию на него не дают

Анна Фомина

Ни в коем случае! Если конечно не хочешь поджарить свой комп.

Nurik Isakov

Я бы не стал, пожароопасное это мероприятие

Татьяна Локтионова

Счас всё родом из Поднебесной. И поэтому ничего страшного в этом нет. Сам пользуюсь чиновскими мамкой и питанием уже второй год. В магазинах тоже Китай, только с гарантией---т. е. ГАРАНТИРОВАННЫЙ КИТАЙ

Григорий Гридин

я бы не взял такой блок питания

Любовь Побат

Никогда не бери блок питания без гарантии, тем более китайский.

Мария Романова

НЕЕ лучше подкопи!

Артемий Липилин

БП - самое главное в ПК, не экономь на бп бери подороже!