Наталья Тормосина

Фери для посуды полезно для рук? Источник: реклама. Или всё равно лучше в перчатках?

Юлия Тимофеева

лутьше в перчатках! это ведь химия.

Екатерина Семирова

в перчатках. он не может быть полезным.

Иван Дадаев

конечно в перчатках лучше.

Ирина Панченко

А если пить будешь так польза двойная! хДД шучу конечно в перчатках надо мыть. После фери ополаскивать посуду не менее 4 раз. Я так слышала. А вообще мы фери зовем только в тяжелых случаях. Машины посудомоечной у нас нет. Но и посуды грязных гор не накапливается.

Д&
Дарья &

Не полезно, точно.

Denis Narovenko

сроду ферри не покупала, только прилл немецкий