Михаил Мангибаев

Боль в низу живота при половом акте. Похожая на ощущение, когда в туалет хочется. Чтоо это может быть? Может есть знающи

Хоть может узнать, до того, как ко врачу сходить. Только прошу не писать что то типа "сходи к врачу") Я прошу помощи) Спасибо)

Irina Klimokhina

возможно, идет давление на мочевой пузырь. попробуйте сменить позу и попросите партнера быть аккуратнее) если боль все равно есть, то да, тут уж к врачу, может быть эрозия