Катюшка Крынина

биология помогите пожалуйста!!! Что такое дифференцировка клеток в процессе эмбрионального развития???

Наталья Матросова

Это процесс реализации генетически обусловленной программы формирования специализированного фенотипа клеток, отражающего их способность к тем или иным профильным функциям

Юлия Максимова

процесс реализации генетически обусловленной програмымы формирования специализированного фонотипа клеток . отражающего их способность к тем или иным профильным функциям . Проверено учителем года.