Алексей Грибанов

Пулькину пришло заказное письмо из магазина «Аккорд» , в котором ему предлагалось купить пылесос за 3000 руб.

Описание пылесоса было дано в письме, где также сообщалось, что в случае, если он ничего не ответит магазину в течение 5 дней, то магазин будет считать его молчание акцептом направленной оферты. Пулькин не ответил на письмо. Через 7 дней посыльный магазина «Аккорд» доставил ему пылесос и потребовал оплатить стоимость пылесоса и доставку. Пулькин отказался принимать и оплачивать товар. Магазин «Аккорд» обратился в суд с иском о взыскании с Пулькина стоимости пылесоса и его доставки. Какое решение должен вынести суд? Дайте мотивированный ответ.

Сергей Тихонов

а магазин Аккорд вроде бы всегда муз инструменты продавал :)))))))))))))))))))))))))))))