Ольга Данилова

где скачать бесплатно прогу для устронения ошибак в кампе и без покупки ключей спс всем кто паможет

Женя Белякова

Такую программу можешь "найти" здесь, здесь и здесь.
Неграмотно писать и говорить неприлично.

Xurshid Tursunov

Ты когда-нибудь в школу ходил, быдло безграмотное? А собираешься?

Ерег@ Dеgтяреv

Хочу вам посоветовать прочесть интересную книгу.

Виктор

Молодой человек, лучше займитесь изучением правилописания по-русски, программа тогда не понадобится.

Александр Шумарин

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - название программы
Категория - Система