Анна Трофимова

я снял на фото отца а возле него пятно, что это значит?

к сожалению фото выставлять не буду, недавно у меня есть фотоаппарат цифровик, я в снял неделю назад отца и при том 4 фото, и на 4 фото возле него какое то прозрачное свечение и при том как будто там человек в свету но отчетливо невидно, я всех снимал и брата и мать и бабушку, но только возле отца, я думал цифровик глючит, и при том отец болеет в последнее время, что это все значит, ведь не может же это быть мистика? я сам неверующий, может ли это быть монтаж?

Александр

крепитесь, вероятнее всего к смерти, это астральные сущности.

Кристинка

кто сделал этот монтаж тогда? )

я в мистику верю. Может быть что-то из этой области. А может фотоаппарат так глюканул. Бывает такое.
Не переживайте, хорошо все будет!

Аркадий Аракелян

ангел хранитель

Евгений Антонов

Блики в оптической системе. Ищи источник засветки : окно, лампа, отражения от поверхностей.
Почитай книжечку "Основы композиции в фотографии" , чтоб правильно чцену строить и избавиться от бликов, засветок, окрасок и прочее.

Петр Носов

У меня такое тоже было, лет 6 назад (как видишь до сих пор жива!: ) ). Шары белые около фото? И с каждым разом всё ближе и ближе к человеку? Чаще всего это не предвещает ничего хорошего.... В моём случае, это была порча, серьёзная порча. Что-то вроде беса (да, звучит смешно) . Я постоянно пыталась рассорить родителей, когда им было плохо, мне было легко и радостно, и наооборот. Пришлось ехать к знахарке, или кому -то в этом роде... Она сказала, что меня нужно покрестить. В церкви, где меня крестили, я дважды, ДВАЖДЫ, падала в обморок и кричала, когда мне давали святую воду. Но после этого всё прекратилось.