Олеся Чунихина

Что это значит когда возле подмышек складки?

Я очень худая, но когда руки внизу и я в майке, видно складку между подмышек. Почему? И что это?

Денис Махмутов

Это значит, что надо выбирать одежду, которая прикрывает потенциально проблемные места. Складка около подмышек есть у всех и мало у кого бывает красивой. Поэтому не носите открытых маек или наплюйте на все.

Владимир Шабаров

Это кожа. Смирись. Или отрежь.

Протасова Александра

Блин, нашла к чему придраться. Чтоб ты знала, в местах сгибов конечностей образавываются складки кожи. Ты одна из тех, как говорил мой отец, кто ищет на жопе волос!!!

Анюта !!!

Это та булочка, перед которой вы не удержались на той неделе...

Каха Coach

А ВЫ попробуйте, включённым утюжком пройтись по этим складкам - сразу получите ответы на все вопросы...

Dursun Can Selcuk

Это значит, что вы женщина, и что у вас есть хотя бы намек на грудь. Поздравляю. Если не устраивает, меняйте пол.

Ольга Ефремова

Есть
строение такое тела, пухленькое, даже если размер ХС
не комплексуйте. никто их кроме вас не видит:)

Артём

ты сама на этот вопрос ответила, просто ты худая
и по этому кожные складки свисают

Роман Пушкин

ну ...смотря какая она, эта складка.. .
у худых бывает такая складка
может, ты из мухи слона делаешь?
а грудь какого размера?
если сильно напрягает, можно делать упражнения для рук и груди