Ва
Вася

Муж своим поведением опустил всех мужчин в моих глазах... не могу с другим теперь ((

Я хотела уйти от мужа к другому.
Даже познакомилась... но увидела малую похожесть на мужа и охота общаться отпала полностью. Неужели теперь все мужики для меня стали такими же кобелями и врунами, как муж?
Я останусь одна с ребенком? Даже секса не хочеться вообще ни с кем...

Вадим Смирнов

Вам просто нужно время )

Вл
Владимир

Ты просто клуша. Хорошо хоть ребёнка родила, больше от тебя никакой пользы

Илона Дарваш

Ни одна женщина не любит когда её сравнивают с другой. Все считают себя уникальными и неповторимыми.
Вам на выбор: все мужики кобели, а бабы шлюхи. Всех под одну гребёнку.
Или есть честные и порядочные мужчины и преданные заботливые женщины.

Елена

Катюша - это пройдет, постарайтесь не сравнивать всех мужчин с вашим бывшим благоверным
Ведь люди разные, главное понимать, что ваш новый избранник это совершенно другой человек