Наталия Зарубина

Я люблю, когда мне изменяет муж, он в моих глазах становится настоящим мужчиной,

а если муж\парень ни с кем не изменяет своей возлюбленной, то это какой-то "пионер"правильный получается
Вы тоже так любите, когда вам изменяют?

Дмитрий Смирнов

а ты в его глазах становится рагатой

Игорь Савенок

в психбольнице день открытых дверей?!!!

Антон Кулешов

Нормально у каждого свой фетиш, некоторым копро нравится...

Mamed Mamedov

мазохистка

Павел Мольков

Это он тебе мозги так промыл? или изначально искал себе дуру, которая будет измены прощать? А ты попробуй скажи что изменила ему, посмотришь увидит он в тебе "настоящую женщину" или на развод подаст?.

Marija Kartal

Не слушай злобное шипение. Видимо твой муж умеет изменять чисто физически и ни когда не терзает тебя своим тупым безразличием и ни когда не увлекается ни кем кроме тебя. Редкое явление, но твоя заслуга в этом есть. А вот если и ты ему так же изменяешь то это уже случай потяжелее.

Aйбек

первый раз такое слышу

Мария Калинина

как по мне, так лучше "пионер", чем "чье-то грязное белье носить".