Александр Иванов

как изменить. как обновить пакет servise pack 2 на 3...надо ли систему переустанавливать???

Egen Vorobev

если у вас лицензия, то не надо переустанавливать. просто скачивается пакет обновления. если пиратка, могут возникнуть проблемы.
Вам собственно для чего понадобилось обновление? может можно обойтись малыми жертвами. Стукайтесь в агент, решим.

Юл
Юлия

Нет не нужно просто скачать пакет обновления и установить

Егор Болдырев

Пакет обновления 2??? У вас XP? Тогда проще скачать образ Windows XP SP3,записать на диск и установить. Так будет меньше проблем, да и суеты тоже.

Ленара Неваленова

Нет не надо. Качаем это. И устанавливаем. Внимание, если винда не лицезионная, то придеться заново ломать. Если зборка типа "зверья" или другая кривая хрень, то может не встать, а может и убить ОСь.