Ал
Александра

Подскажите пожалуйста программу, чтоб посмотреть характеристику компьютера.

хочу поменять внутри системника железо, надо узнать что взять для него (видеокарту, оперативку и т. д.) , чтоб тянул средние игрушки..

Санек Мадягин

эверестом можно, просмотреть характеристики железа

Александр Алексенко

программой Auslogics Boot Speed

Андрей Стекачёв

чтобы узнать все характеристики как минимум материнки и оперативки, достаточно зайти в биос. там все написано. также там указан полный объем жесткого диска.

Василий Пугачёв

Открой "Мой компьютер". Сверху будет кнопка "Свойства системы", нажми на нее. И можешь дальше судя по оценке производительности Windows думать, какую часть железа менять 🙂