Данила Джабаров

Насчет рутинга Android

Я знаю как получить root права на своем телефоне, но вот вопрос.
Возможен ли "летальный" исход при рутинге, т. е. получении прав допустим чтото не так сделать
Да и можно получить root права дать их, например, антивирусу и снова сделать unroot антивирус лишится прав?

Света Субботина

"Возможен ли "летальный" исход при рутинге" - убить аппарат нельзя
"Да и можно получить root права дать их, например, антивирусу и снова сделать unroot антивирус лишится прав? " - нет
Только гарантия слетит вроде бы...