Евгения Флегонтова

хотела закачать видео на телефон. . скачала из инета.. . начала смотреть в телефоне файлов вообще нету. . есть только один

. скачала из инета... начала смотреть в телефоне файлов вообще нету. . есть только один из них но написанно картинка не поддерживается и есть только звук... что делать чтобы видюшки появились в телефоне?

Александр Королев

Найти такое видео в подходящем формате или переконвертировать