G!
Gunner !!!

У кого была ипохондрия (страх болезни ) в переходном возрасте? И как вы от неё лечились?

Игорь Ковешников

Меньше читай литературу не для тебя предназначенную. Занимайся спортом и тогда поверишь в свои силы и самого себя. Займись делом интересным для тебя и тогда некогда будет думать о глупых вопросах. Главное верить в свои силы и тогда никакие болезни не возьмут. Поверь мне и сделай так. Все будет ХОРОШО!!!

Vladimir Molchanov

Ипохондрией в старину называли депрессию ))) А у тебя обычные страхи, фобии. Кто-то высоты боится или смерти. Не зацикливайся на этом.