Наталья Виноградова

У кого был навязчивый страх заболеть неизлечимой болезнью в переходном возрасте (14 лет)? У кого было прошло ли это?

У кого было прошло ли это?

Солнечный Зайчик

У вас навязчивый невроз.
Уже не первый вопрос на эту тему.

Лечитесь у психолога.
Все боятся заболеть, но не до крайностей, чтобы думать об этом ежедневно.
Не читайте статьи на темы здоровья потому, что вы мнительны.
Может пройдёт.

Наталья

проидет! Это же переходный возраст!

Ирина Гришина

такое часто бывает. обычная подростковая мнительность

Мага Загиров

Времена меняются.. . У меня был страх от сознания того что все мы смертны, прошел в 17-18 лет

Валентина Степанова

Боялась, что заболею туберкулезом, когда отхлебнула на улице из банки, валявшейся на дороге, а щас боюсь, что у меня окажется рак

Ирина Арбузова

прожила уйму лет -но страха такого не имела- так как кроме журнала -здоровье- ничего не издавали-чтобы узнать о тех или иных болезнях-да и не всем он был доступен-но все это было мимо моего сознания-да и сейчас-могу вспомнить про свою тетю -она прожила в деревне всю свою жизнь -и всегда говорила- пока я двигаюсь- я живу-и многому я у нее научилась.