ОК
Оксана Кунцевич

3d видео не совмещается в одну картинку

у меня подключили цифровое телевидение от ростелеком, на приставке написано что возможен просмотр в 3d, телевизор philips 7000 c easy 3d, но в формате 3D он показывает плохо, изображение не совмещается в одно, как можно настроить и как включить 3D, возможен ли просмотр без blu ray 3d приставки, посоветуйте очень нужно.

Татьяна Багира

Попробуй очки перевернуть!))) А если без приколов не знаю! (((((((((