Марина Ефремова

Мой друг боится влюбиться. говорит боится потерять ясность мыслей. что делать?

Мария Фёдорова

Либо проживёт разумным дураком (без любви) , либо какая-нибудь киса его обломит, научится, после страданий и радости, балансировать между чувствами и разумом 🙂

Ан
Анастасия

Ну, как минимум, поржать)))

Каракулин Сергей

Ничего не делать. Когда надо будет его никто спрашивать не будет влюбиться или нет. Он просто влюбится и все.

Сергей

Природа своё возьмет

Александр Уткин

Мне кажется ВАМ не надо ЛЕЗТЬ в чужую личную жизнь.

Сергей Андреев

Любовь как талант дается не всем

Эмма Шлотгауэр

Женись на нем

Светлана

пусть живет и радуется жизни!
тут наоборот не хочешь, чтобы влюбился...

Евгений

Сочувствовать)

Юл
Юлия

а тебе-то что за забота, наступит миг, наступит час и.. . всё встанет на круги своя 🙂