Александр Мизерник

Слушайте ну совок имел свои недостатки, но чтобы артисту балета кислотой в лицо или в пунты Волочковой стекло ..?

"гений и злодейство - вещи не совместные .."

Если мало одного Большого театра, пусть построят второй рядом, бабла в стране не меряно.

в пуанты (поправка)

Ну все стало на места, подсказал узер "Весёлое колесо"

Потом, кто-то будет танцевать (замешанный в том) , а вы ему будете аплодировать, я бы к черту прикрыл этот Амфитеатр, вместе со всей труппой, до выяснения новых данных и выявление преступника.

Вот тогда уже..

Татьяна Жукова

Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитализм ради прибыли.

Дмитрий Лабзин

Психиатр Виноградов прав - это личное что-то. Хотя, может и с работой связано.
Если бы это сделали люди с большими деньгами и без морали, то просто бы ногу прострелили, в лучшем случае.
Всё-таки, не у всех желающих навредить, есть возможность купить оружие.

Ирина Бусова

Почитайте воспомнания балерин большого советских лет. И не такое бывало.

Юрий Лосев

Всю жизнь в балете это было - с пуантами и т. п.
Ну кислота - зверство, конечно.

Настя Кулешова

Просто бизнес, ничего личного.

Сергей

Кислотой то нет (хотя откуда знать?) . А вот битое стекло и раньше сыпали...

Дмитрий Фатеев

Это похоже на обиженного "дружка".

Светлана Цыпулева

Чуловек по сути своей животное, а потому ему ничто звериное не чуждо

Валерия Чугунова

Во всем виноват Путин .Даже если завтра у большинства населения случится диарея - знайте .что это его проделки .

Александр Залога

в пусть говорят показывали пострадавшего.. не похоже на то что он имеет ожоги 3 степени. сознание ясное. и кожа из под повязски скорее опухшая чем обгоревшая.
какая то это выдуманная история.
а дяденька под это дело себе пластическую операцию сделал

Яна Гиленко

Тогда просто расстреливали, если что! 🙂

Максим Мочейко

при чем тут совок? в советское время были и чистые и благородные люди, и сейчас такие есть (как есть и плохие люди, да сейчас больше жестокости)

Володя Tigrenok

Кислота - чисто бабская месть.... мужик бы просто трубой отоварил.... Да там такой гадюшник в БТ, такие интриги.... ничего, в общем-то, удивительного и нет....))

Михаил Д*************

Совок запрограммирован на самовоспроизводство,
а людоедство в той или иной, пусть даже в самой
цивильной форме, неискоренимо.

Роман Комаровский

Русский чел показал какой он страшный оскал ...