Виктория Наезжая

какой матч!! ! это просто потрясающе а варвинку жалко я за него болел

Анна Куляба

И мне очень жаль. Такой классный теннис он показал, так бился, тащил все что мог и что не мог- тоже тащил.
Это лучший матч на турнире- пока, во всяком случае. Даже Монфилс- Симон меркнет.. .
А Вы заметили, что самые смотрибельные матчи выпадают именно Джоковичу? Перед этим- со Штепанеком, тоже был хорош, хоть и абсолютно предсказуем.

*екатерина*

Млин, я так за Стаса расстроилась, слов нет. Я не являюсь его ярой поклонницей, но на сколько он был хорош.. . Думаю, многие это оценили, написав ему кучу сообщений со словами поддержки.
Молодец, Стэн. Офигенный матч. Надеюсь, дальше все будет отлично, желаю ему удачи.)))

Леха Рощенко

джокер он и есть джокер. хотя временами у него в глазах есть что то дьявольское)))

Юлия Дьячкова

матч супер. Хоть я и не ярая поклонница Джоковича, но была уверенна, что он не проиграет. И выиграл он красиво! Сам!

Елена К

Хорош, ничего не скажешь!