Николай Лепёшкин

не могу больше в школе 😢

случилось так что я попала в очень пафосную гимназию, которая строит из себя "крутую" а на самом деле уровень учителей слабее обычных школ. ученикам вбивали в голову что они гимназисты самые лучшие остальные школы отстой. меня гнобят тут с первого класса, я была полненькая и со мной никто не хотел прыгать в резиночки: ( потом я похудела и теперь травят тем что я была жирная, один раз мальчик шкл сзади и изображал меня как я жирная поднимаюсь по лестнице и потом резко шиганул меня я поскользнулась сорвалась со ступени поетряла балетку и сильно вывехнула ногу, хромаю второй месяц: (хохот ржач ослиный стоял на всю школу видно была как выдавливал из себя смех: ( одеваюсь я нормально ухаживаю за собой но все равно все меня считают стремной что бы я ни сказала любое слвоо принимают в штыки, покрасила волос так я неуверенное в себе ничтожество и так далее, у меян есть подруги такие же прсотые но видимо они переносят это легче... по утрам у меня панические атаки я задыхаюсь за 10 минут до выхода в школу, меня трясет я незнаю чего ждать еще... я в 10 и очень пожалела что не ушла в колледж.. я бы хотела остаться до 11 но очень трудно учится при такой атмосфере я только и думаю как правильно сесть чтобы не загнобили мою попу "как у слона", помогите ;(как выдержать еще полтора года

еще гнобят моим ростом, я маленькая: (

родители только смеются надо мной, говорят голову выше и никого не бойся, не воспринимают в серьез 😢

Z No Name

Скинь свои фотки. Оценю. Если не как у слона и ты с москвы, приеду в твою школу и дам твои обидчикам по ебалу.

Алла Пылаева

расскажите всё это родителям и меняйте школу, пока не стали законченной неврастеничкой. скажите родакам, что у тех, кто в детсве переносил такое состояние, впоследствии развивались онкологические заболевания. я не шучу и не пугаю, это факт

Ирина Сурыгина

Поговори с родителями и перейди в другую школу\гимназию. Это терпеть нельзя. Хоть 11 класс проведи в счастливой атмосфере.

Александр Омельченко

Переводись. Быстро.

Анжелика Поддубная

рвать когти оттуда. вряд ли удасться изменить общественное мнение...

Ленар Махмутов

совет один ..
он поможет -- и это не чудо !
это просто норма !
1- смирись с ситуацией !
пойми не весь мир состоит из цветов и птичек ..
водятся в еще и " волки " ...
но глупо обижаться, что они есть ...
просто к ним и надо относится как к хищникам ..
и если тебя Бог свел с ними ...и тебе некуда деться от них пока ..
то - не надо их раздражать - ДАЖЕ РАЗГОВОРАМИ и ОБЩЕНИЕМ с ними.
2- а вот ПОЖАЛЕТЬ - ОЧЕНЬ НАДО !
искренне в душе ЖАЛЕЙ ИХ !
за их душевную темноту, жестокость, черствость и тд и тд ..
3 - и попроси у Бога ДАТЬ ТЕБЕ силы и терпения, доброты и великодушия, и тд и тд
и попроси у Бога ВРАЗУМЛЕНИЯ ТВОИХ ОБИДЧИКОВ !
чтобы ОН просветил их сердца, и души ...

вот эта правильная дорога ...и как только ты так начнешь думать ...
то все изменится в твоей жизни ...
пойми ..
МИР- НЕЙТРАЛЕН !
и это МЫ РАСКРАШИВАЕМ ЕГО КРАСКАМИ СВОЕЙ ДУШИ !
Наполняй себя милостью, даже к падшим, даже к волкам !
и они не будут тебя "кусать "

Женя Пестова

Сталкивалась с подобной ситуацей, дело доходило до конфликта... тебе повезло-у тебя есть подруги... скажи всё классному руководителю9в моей ситуации он решил всё)либо перестань обращать внимание на них, повышай самооценку.. учёба-вот что главное, либо кардинально измени внешность и гардероб чтоб офигели увидев тебя... можешь ещё попроситьь какого нибудь красавчика исполнить роль твоего парня. отнесутся к тебе по другому

Богдан

1)добавь меня в друзья и скинь свою фотку в полный рост в л. с. Я оценю по всем пораметрам. 2)Уматывай от тюда со всех ног. Умных там многовато смотрю. Хотя меня мама уила на таких внимание не обращать. До меня обычно только 1 человек лезет, и то только девочка. И это было 1 раз всего. Я ливась быстро в коллектив. И бытср нахожу там себе того кто мне нужен-"парня"."лучшую подругу".И главное. НЕ отчаевайся.