Ол
Оленька

Привет всем! Помогите пожалуйста. Не могу зайти в интернет пишет что есть 109 ошибка.... и. т. д

А как исправить что как над делать чтоб исправить эту ошибку?

У мя вообще поисковик не открывается ни в одном браузере!

Лена Морозова

так же написано почему

Светлана Чеботарева

если ошибка возникла в контакте -Это вирус. Зайди в C:WINDOWS-system32-drivers-etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".

Маргарита Васильева

води правельный логин пароль или ещо что-то