Мария Мальнева

Объясните) Если телефон с 3G интернетом, то соответственно и тариф операто должен быть на такой инет?

или это глупые предположения?
Это я к тому что, телефон 3G, а скорость инета как на обычном телефоне

Айсулуу

Ну конечно. Во-первых оператор должен 3G поддерживать и он должен быть подключен.
Во-вторых 3G бывает разный (UMTS и CDMA2000 к примеру) , соответственно иногда нужно специальную сим-карту
и сам тел должен поддерживать этот стандарт! А если скорость обычная - значит используется для
доступа к инету 2G (EDGE например)
Это все нужно узнать у вашего мобильного оператора...

Наталья Чернышева

Тогда наверное этот оператор не поддерживает 3G