Melis Kimsanov

Объясните пожалуйста как действует 3g интернет на планшетах..

. В виде сим - карты, значит деньги кладутся как на телефон и тратятся очень быстро, следовательно посидеть как за компом не получиться? ? А если покупать 3g модем.. и как его установить??

Анастасия Шишова

Вообще то 3G и предназначены для мобильного интернета, типа временного, пока до настоящего не доберёшься.
А что мешает поставить обычный интернет и через WI-FI пользоваться для посидеть . А мобильный использовать для дела, или когда деться некуда

Андрей Полтавский

Закажите интернет пакеты, и будет дешевле. Да, от сим-карты.

Анатолий Милкин

Разницы никакой. Установите себе тариф как на модеме. В чем проблема?

Ху
Хуй

3G модем тоже сим-карту использует.. . Подключи себе безлимитный интернет (выбери подходящий тариф) и без проблем!
(У меня роутор и специальный для него безлимитный тариф, вполне всё устраивает) Просто без подключения опций безлимитного интернета по тарифу до 8 руб за 1 Мб уходит, так конечно не долго и разориться!