Каха Coach

на виндовс 2000 идут программы от 7 ки хр и висты 😄? просто для прикола спросил

не думайте конечно что у меня 2000 .у меня 7 ка. мне даж не ловко как т остало что я такой вопрос задал ..

Тихий Ужас

нет лоханыч

Замира Алиакбарова

2000 и ХР - это одна и та же ОС, с точки зрения ядра. А с Висты32бит и 7(32бит) - в общем случае нет, но могут и пойти.

Кристина Косинова

вряд ли ну ты не волнуйся компы вечно не работают ну и родители каждый год не покупают если что ставь хр пойдёт больше игр. а если у тебя 7 то и волноваться не надо