Александр Ст

реально ли увеличить грудь в домашних условиях не тратя на это много денег?

для идеала не хватает пол-размера максимум размер

Ал
Алсу

даже на 2 размера.
бстгалтер модель push up.
марки Wonderbra например

Ан
Анастасия

упражнениями можно подтянуть и улучшить форму. размер груди у женщин напрямую зависит от количества жировой ткани вокруг молочной железы, поэтому если переусердствовать с упражнениями то мышц прибавится, а жирок уйдет. объем груди от этого существенно не изменится.

Альбина

Идеал у всех разный, да и пол размера существенно не изменят ситуацию. Уверена, что для счастья тебе не хватает именно этого? В домашних условиях получится врядли)

Katya

Капусту ешьте и всё)

Ан
Аня

да серьезно, капуста хорошо помогает и свежая и квашенная, кушая побольше!!!!

Ks

Физическими упражнениями. Есть специальный комплекс.