Ан
Антон

подскажите: если входной автомат перед счетчиком стоит на 16 ампер, следующий поставлю такойже, какой сработает первый?

Юлия Балашова

какой смысл ставить одинаковые автоматы в одну цепь? не понимаю вопроса...

Анна Расулова

Одновременно, если нет выдержки времени.

Наталья Матырина

Неизвестно - теоретически второй, но могут быть нюансы.
Второй автомат должен быть 10.

Игорь Арзамасцев

У уставок автоматов есть технологический разброс. Поэтому у которого уставка ушла при настройке на заводе в минус, должен сработать раньше.