Ксения Шаманина

можно ли подать декларацию по земельному налогу только на бумажном носителе?

Зи
Зинфира

в законе не написано, что запрещено на бумажном носителе, это сейчас налоговая народ провоцирует на установку доп. программ ( конкретными фирмами и за конкретные деньги между прочим) и на бумаге не принимает, но достаточно прорваться к начальству разок и у вас все примут без разговоров, либо в окне попросить письменный отказ