Ел
Елка

Есть 20000$ было два варианта но они не прокатили. Ваше мнение чем можно заняться?

Дмитрий Суслин

Можно производить калоши
Можно открыть небольшое ателье

Ирина Семочкина

со мной поделиться)))

Светлана Заикина

фермерством если есть желание обучиться и заняться серьезным делом, если хочется без знаний просто вложиьтся куда нибудь куда предложат, то наверное надо знакомых, чтобы опытом делились

Дарья Грачева

в банк под проценты

Александр Гринвальд

Надо бы подумать, начните свой бизнес, откройте небольшой магазинчик.

Вячеслав Веселов

сельскохозяйственным занимайся, теплицу на пример

Алёна

Работайте на рынке Форекса или вложите в ДУ на Форексе.

Антон Соболев

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru