Ал
Алсу

Здравствуйте, проблема такая, маленький брат походу зашел на куда то ни туда и теперь когда загружается виндоус сразу

выскакивает баннер с плохими картинками никуда зайти не получается даже в диспечер задач, windows 7, заранее спасибо

делать нечего винду переустанавливать

точнее там просит закинуть на счет 1000 рублей на какой т номер

Сергей Повар

Просто переустанови винду.

Ре
Регина

AntiWinLockerLiveCD

Ольга Бибик

Анти-Баннер - Коды разблокировки баннеров - удалить баннер ...
krasgmu.net › Медицина › Общие статьи

Виталий Пахомов

Да, нужно просить Большого брата - http://www.esetnod32.ru/support/winlock/

Вася Яровый

Полагаю, что он зашел именно туда, куда хотел.. . А вам осталось применить ремень к брату и LiveCD.