Все Будет Офигенно!!!.

причина пропадания папок. За 2 месяца пропало 2 папки. Востановление не помогло

Ал
Алена

А может не пропали, а вирус присвоил им атрибут "скрытая"?

Sergej Ustinov

1. проверь жесткий диск на битые сектора, проверь содержимое винта тоталом командером ( токо в настройках установи показывать все файлы) или железо или бяка.

Сергей Резанов

Вероятнее всего что папки скрыты или в результате каких-то случайных манипуляций были куда-то перемещены. Надо их не восстанавливать а воспользоваться поиском. Мне такое всегда помогало.

Любовь Боброва

а может подруги удалили случайно