Татьяна Опарина

Плдскажите как вылечить волосы я 10 раз обесвечивалась и теперь у меня сильно сикуться что делать?

Анастасия Архипова

жди пока вырастут новые

Ив
Иван

сходите в салон, отрежьте секущиеся концы

Павел

ооу знакомо. можешь мазать майонезом, или оливковым маслом. что сама применяла пишу

Alone Black Wolf

Для лечения волос хорошо репейное масло. Втереть в корни на ночь и завязать голову платком. Утром вымыть

Оксана

волос уже жженый по всей длине, ни ножницы ни маски не помогут, попробуйте восстановить цвет, ближе к родному и отращивайте свои натуральные, а что бы волосы выглядели блестящими и были мягонькими, есть замечательный бальзам-ополаскеватель lдля сухих волос (зеленая бутылочка) фирмы NATURA SIBIRIKA. )))))))