Анюта Воронина

Хочу купить телефон МТС 916 . скажите правда что можно использовать карту только мтс или можно и другие и хороший ли он

Катя Шамкина

лучше купите фирмы сони или нокиа, мтс - вообще дерьмо, был у друга такой - мароки куча, то зависал, то связь не ловил. в общем проблем было море.

Под Защитой Братьев))

Можно использывать любую симку, проблема в том что ети телефоны штампуют в китае. Лутше купить айфон 5 за 10 000 грн, пусть дорого но вы не пожалеете .
Есть телефоны по дешевле.