Agap Тюряга Klaft

телефон мтс 916 после прошивки перестал держать зарядку пробывали менять батарею не помогает что делать??

Надежда Варунцева

Сначала его надо полностью разряжать (примерно неделю) и тогда начнёт держать батарею

Денис

Сделать нужно обычный процесс три раза зарядить, и три раза разрядить. Если не поможет, то стоит поменять саму прошивку на телефоне. Ведь у каждой оперативки свои требование к системе и к батарее