Виталий Петренко

Телефон перестал оповещать о постепенном разряде батарее.

Приложений за этот промежуток времени не устанавливала. Оповещает только тогда, когда батарея полностью разряжена и телефон выключается. Что с ним случилось?

Ольга Зайцева

А нафиг тебе надо, чтобы он всё время пикал действуя на нервы? Пускай разрядится в хлам и не ипет тебе мозги. Потом вонзи зарядку в телефон и в сеть и заряди аккумулятр. Благодари Бога, что всё ТАК!