Этери Циклаури

я учусь на Украине в мед университете, сама Гражданинка Казахстана скажите

я учусь на Украине в мед университете, сама Гражданинка Казахстана скажите если мне переводиться на втором курсе к нам обратно в Казахстан примут ли меня на второй курс?

Nurdin Kudaybergenov

Задайте этот вопрос на сайте мед. института в Казахстане, либо напишите туда письмо.