Павел Сорокин

При покупке авто транспорта у другого человека, обязательно ли составлять договор "купли-продажи",какие док-ты нужны и...

...и!

1)Хочу втарить мотоцикл у чела по объявлению, бабки есть. Каков процесс? Я еду к нему, беру мотак, даю бабки, где, у кого составлять этот договор купли-продажи, можно ли скачать этот бланк из интернета (немало экземпляров нашел в инете), скачать его и самим заполнить, тобишь мне и продавцу. Ведь когда он продает мото, он может снять его с учета, тогда номер снимается, а без номера нельзя гонять... как сделать так чтобы номер остался у меня, но хозяйство мотаком отошло ко мне?? ?

Анастасия Понявина

кашамедгавноипчелы. с договором угадал продают в гаи но вроде как на их сайте можно скачать. надо 3 экземпляра, 1-й продавцу, 2-й в гаи, 3-й вам, в дополнение делается запись в птс, в итоге у вас на руках 2-а договора, птс и сор, страховка где ВЫ обязательно вписаны и талон то, с этим добром ВЫ сами едете в гаи и оформляетесь.