Александр Лебедев

У меня Windows 7 84-bit i7. Хочу хорошую, реалистичную, тему в виде Mac OS. Буду ждать ваши ссылки, советы. Заранее благ

У меня Windows 7 84-bit i7. Хочу хорошую, реалистичную, тему в виде Mac OS. Буду ждать ваши ссылки, советы. Заранее благодарен. Надоело Windows 7, хочу что то новое, не покупая при этом Mac;)

Trend Stayler

поставь болдженос, там есть не скучные обои

Ольга Билейди

дарк лайон (темный лев) типа списан оттуда, но выглядит как г-но погугли, точно есть, сам ставил

Мирза Мирзоев

RocketDock, а обои отдельно поставь, не нужно никаких тем устанавливать.

Леонид Савушкин

Знаешь, у меня такая же семёрочка и как-то мне тоже захотелось разнообразия - скачал я темку MacOS Dark Lion, установил - это был тихий ужас, меня чуть кондратий не хватил . Как можно любоваться на такое убожество? После того, как я её снёс к ебеням, я даже комп пропылесосил !
Если уж хочется чего-то нового и красивого, то рекомендую установить оболочку Aston 2.0.2 - это действительно красиво, необычно, там есть на что посмотреть и много настроек .