Дмитрий Головкин

Вопрос по домашнему интернету Beeline.

Сегодня начал тормозить интернет. Увеличился пинг до 140 ms(Обычный пинг 30-40 ms). Также упала скорость (Не то что видео посмотреть не могу, а даже музыку послушать) . Пользователям Beeline просьба отписаться - хочется узнать есть ли у кого похожие проблемы.
Живу в Нижнем Новгороде.

Blondinko Net

живу в астрахани бывают такие проблемы иногда интернет полносью исчезает нащет пингов не вкурсе! через вайфай тоже тормозит бывает