Матрасы Мебель

Сколько надо оставить заявок для подключение дома к Домашнему интернету от Beeline

Заявку оставляла еще когда Carbina была и после того как стало Beeline жду уже слишком долго (примерно 2-3 года) . В тех. поддержание внятного ответа дать не могут. И за время оставления заявки мне ни кто не звонил

Сергей Устинов

разбалованные у вас провайдеры-у нас толпами по квартирам ходят, как раньше иеговисты и нудят-подключисьподключись

Оксана Гагарина

1.Отключите Интернет.
2.Возьмите паспорт бабушки, дедушки, родственника и оформите на дому.